Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Вдохновленная лесом — коллекция дизайнерской плитки Village от Laparet

Вдохновленная лесом — коллекция дизайнерской плитки Village от Laparet

1 октября 2019

Коллекция Village словно создана для любителей деревенского стиля, сканди и хюгге. Здесь органично сочетается фактура разных пород дерева и геометрический узор, часто встречающийся в сканди-интерьерах.

Рельеф, дерево и мозаика — основные тренды коллекции Village

Плитка Village создана для людей, которые предпочитают натуральные материалы в отделке своего загородного дома. Дизайнеры вдохновились необъятными просторами российского леса и создали коллекцию, повторяющую рисунок спилов разных пород дерева. Белый, серый и приятные глазу древесные оттенки — основные цвета новинки Laparet.

Натуральные оттенки передают теплоту древесины, создают уют и домашнюю атмосферу в ванной комнате. Не обошлось и без трендовых геометрических линий. В качестве орнамента дизайнеры добавили плитку с треугольной мозаикой из микса цветов, повторяющих одиночные элементы.

Какой бы основной цвет вы не выбрали, геометрический орнамент подойдет ко всему. Его легко сочетать с элементами из других коллекций, потому что Laparet создает их таким образом, что вся плитка органично сочетается друг с другом.

Преимуществом этой коллекции является матовая рельефная поверхность. Проводя рукой по плитке, вы ощутите фактуру дерева.

В коллекции 2 формата плитки: настенная имеет размер 25*50 см, а напольная — 40.2*40.2 см. Настенная плитка имитирует рельеф дерева и представлена в 6-ти оттенках: серый, графитовый, белый, бежевый, коричневый, молочный. Условно эти цвета можно разделить на 2 группы: серая и натуральная древесная гамма. Их можно органично сочетать или выбрать плитку из одной цветовой гаммы, дополнив орнаментом или объемным бордюром.

Керамогранит в размере 40.2*40.2 см станет идеальным напольным покрытием не только для ванной комнаты и туалета, но и для кухни, коридора, прихожей. 3 универсальных оттенка: белый, бежевый и коричневый идеально подойдут для скандинавского стиля, лофта, хюгге.

Комфортное пространство для жизни и отдыха с Laparet

Российский бренд специализируется на создании дизайнерской керамической плитки и сопутствующих материалов. Каждая новая коллекция бренда вдохновлена природой. Дизайнеры смело сочетают фактуру природного камня, геометрические формы, рельефное дерево. Бренд не боится смелых решений, но учитывает тренды в каждой коллекции. Существенным преимуществом всех коллекций Laparet является их универсальность. Они прекрасно сочетаются друг с другом за счет единой природной линии и одной цветовой гаммы.

Если вы хотите посмотреть все коллекции бренда вживую, приезжайте в шоу-рум Unimart в д.Захарово. Наши эксперты помогут с выбором коллекции и создадут готовую 3D раскладку плитки в вашей будущей ванной комнате с учетом ее особенностей и расположения сантехники.

Ждем вас по адресу: д.Захарово стр.57 (23 км от МКАД по Новорижскому шоссе). Мы работаем с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, а в субботу с 10:00 до 17:00. Будем рады видеть вас!

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста