Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • У Леонардо Стоун новинка в серии SLIM — коллекция Шамони

У Леонардо Стоун новинка в серии SLIM — коллекция Шамони

19 июля 2019

Leonardo Stone представил новую коллекцию искусственного камня «Шамони» из серии SLIM. Главная "фишка" этой коллекции заключается в минимальной толщине — всего 13-15 мм.

Такое решение позволяет использовать искусственный камень не только во внешней отделке здания, но и внутри небольших помещений. Он отлично подойдет для акцентирования внимания на отдельных зонах или постройках (колонны, камин, ниши).

Свое название коллекция получила не просто так. Шамони — старейший французский курорт у подножия Монблана. Это место славится своей Белой долиной ледников, которые рассекают глубокие трещины. Внешний вид искусственного камня из коллекции Шамони как раз напоминает изрезанную трещинами и сколами глыбу льда.

В коллекции 10 оттенков, некоторые из которых можно посмотреть на выставке Леонардо Стоун в Юнимарт. Здесь есть полностью однотонный искусственный камень, с вкраплениями бледно-желтого цвета, с плавным переходом оттенков в одной цветовой гамме. Приезжайте, смотрите, выбирайте. Если нужна консультация по выбору или стоимости, звоните по телефону: 8 (495) 118-39-52.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста