Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Стальные панельные радиаторы Axis на выставке Aquatherm Moscow — 2019

Стальные панельные радиаторы Axis на выставке Aquatherm Moscow — 2019

15 февраля 2019

Панельные радиаторы Axis, выпускаемые на Таганрогском заводе Lemax отличаются строгим классическим дизайном и безупречным качеством. По своим техническим характеристикам они пригодны для использования в системах отопления частных домов и любых малоэтажных зданий.

Радиаторы AXIS производятся в России, на самом современном радиаторном заводе страны группы компаний Лемакс. Автоматизированная производственная линия последнего поколения от концерна Leas (Италия), холоднокатаная сталь толщиной 1,27 мм российского производства, антикоррозионная обработка и окраска белоснежной эмалью — вот некоторые слагаемые качества этих радиаторов.

Чтобы удовлетворить разнообразные требования потребителя, выпускается 7 типов радиаторов. Они различаются глубиной и размерами; существует два варианта подключения — нижнее и боковое. В общей сложности покупатель выбирает необходимую конфигурацию устройства из 432 моделей.

Основные технические характеристики радиаторов:

  • рабочее давление — 9 атм. (0,9 МПа);
  • испытательное (опрессовочное) давление — 13,5 атм. (1,35 МПа);
  • температура теплоносителя — до +120°C;
  • глубина — от 62 до 157 мм;
  • высота — 300 или 500 мм;
  • длина — от 400 до 2000 мм с шагом 100 мм.

Благодаря небольшой массе радиаторы малоинерционны и быстро разогреваются. Кроме того, они не требуют большого объёма теплоносителя, что очень ценно, если система отопления заполнена антифризом.

Каждый радиатор Axis — это полностью готовое к установке изделие, соответствующее ГОСТ 31311-2005. Гарантия производителя — 10 лет.

О компании

Компания LEMAX специализируется на изготовлении отопительных котлов. В 2017 году она расширила ассортимент выпускаемой продукции и открыла в Таганроге новейший завод по производству радиаторов.

Изготовление радиаторов осуществляется на итальянской автоматизированной линии концерна Leas (Италия) по его технологии. Высококачественная сталь российского производства, применяемая в радиаторах гарантирует качество и надёжность изделий в сочетании с конкурентной ценой.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста