Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Совместная экспозиция ТехноНИКОЛЬ и Börner на BAU 2019

Совместная экспозиция ТехноНИКОЛЬ и Börner на BAU 2019

16 января 2019

На выставке BAU 2019 корпорация ТехноНИКОЛЬ совместно с немецким заводом Börner представляет решения для устройства фасадных, кровельных систем, фундаментов. Каждое решение — готовая строительная система. В ее составе — материалы, подобранные с учетом баланса характеристик, назначения и условий эксплуатации конструкции.

Börner — вода снаружи. ТехноНИКОЛЬ — тепло внутри

Готовые строительные системы ТехноНИКОЛЬ с использованием гидроизоляционных материалов Börner — еще больше надежности и энергоэффективности. Они построены с применением лучших материалов этих производителей.

На стендах выставки BAU 2019 представлены:

  • кровельные системы. С утеплением из минераловатных плит, гидроизоляцией Börner, наружным слоем из битумной черепицы Shinglas;
  • решения для устройства фундаментного основания. С использованием профилированной дренажной мембраны, утеплителя из экструдированного пенополистирола, гидроизоляционного слоя;
  • система «теплого» или утепленного пола с использованием утеплителя Logicpir. Обеспечивает высокую энергоэффективность при минимальной высоте теплоизоляционного слоя;
  • устройство «зеленой» эксплуатируемой кровли с гидроизоляцией материалами Börner;
  • системы утепления фасада. Наружный слой — слоистая кладка или штукатурный состав. Для утепления используется экструдированный пенополистирол XPS.

Гидроизоляционные материалы Börner сертифицированы по немецким и международным стандартам качества (DIN, ISO 9001). Продукция ТехноНИКОЛЬ сертифицирована в России, регулярно проходит тестирования характеристик и контроль качества. Сотрудничество этих компаний позволяет создавать строительные системы с высокими характеристиками: надежные, безопасные, эффективные.

Партнерство ТехноНИКОЛЬ и Börner

С ноября 2017-го года эти предприятия работают совместно в результате слияния. Химический завод Börner в Германии, разрабатывающий и изготавливающий гидроизоляционные материалы, стал частью корпорации ТехноНИКОЛЬ. Предприятия уже выполняют разработку совместных продуктов для частного, дорожного, промышленного строительства. На выставке BAU 2019 представлены результаты этой работы: сбалансированные, практичные и удобные системы для устройства кровель, фасадов, фундаментов, полов, перекрытий и других конструкций.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста