Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Смена оттенков композитной черепицы «Аэродек» в январе

Смена оттенков композитной черепицы «Аэродек» в январе

21 декабря 2020

Приобретайте композитную черепицу «Аэродек» в старых оттенках до конца года. Производитель информирует о смене поставщика каменной крошки с 11 января 2021 года, поэтому на некоторых цветах композитной черепицы незначительно поменяется оттенок.

Подробности

С 11 января 2021 года «Аэродек» меняет поставщика каменной крошки и некоторые цвета черепицы поменяют свой оттенок. Различия будут заметны, если черепица из разных партий будет смонтирована на одной крыше. При этом допускается комплектация фитингами из новой партии — в этом случае разница будет незаметной. Производитель отмечает, что на складе достаточно продукции со старой посыпкой, которой хватит на первые 2-3 месяца.

Эта новость особенно актуальна для тех, кто собирался докупить композитную черепицу «Аэродек» для мелкого ремонта кровли, у кого утвержден проект дома с определенным цветом черепицы и т.д. В 2020 году склад производителя будет работать до 24 декабря.

Вы можете вживую посмотреть на композитную черепицу Aerodek и подобрать оттенок при естественном освещении на нашей выставке кровельных материалов Village Park в д.Захарово. Мы работаем в будни с 09:00 до 20:00, а в субботу с 10:00 до 17:00.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста