Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Сезонное повышение цен на продукцию завода Braer

Сезонное повышение цен на продукцию завода Braer

26 ноября 2020

1 декабря 2020 года начнется сезонное повышение цен на облицовочный кирпич Braer. Чтобы сэкономить, приобретайте кирпич сейчас и храните его бесплатно до начала нового строительного сезона!

Подробности

Меньше недели осталось до сезонного повышения цен на облицовочный кирпич завода Braer — новые цены будут действовать с 1 декабря 2020 года. Приобретайте кирпич до конца ноября по текущему прайсу и храните его бесплатно на складе до наступления нового строительного сезона! Забрать оплаченный заказ можно в любой момент до 1 июня 2021 года.

В ассортименте Braer 9 коллекций кирпича в 4-х форматах: 0,7 NF, 1 NF, 1,4 NF и 0,9 NF. У изделий завода разная расцветка и тип поверхности — на ваш выбор гладкий или фактурный кирпич, одноцветный или флэшинг с плавным переходом оттенков. Облицовочный кирпич «Браер» имеет высокую морозостойкость F100 и марку прочности М150-175 при ГОСТе М50. Эти показатели свидетельствуют о высоком качестве и долговечности облицовочного материала.

Посмотреть вживую на образцы кладки кирпича «Браер» можно на нашей выставке Village Park, которая находится по адресу: 23 км Новорижского шоссе, д.Захарово, вл.57.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста