Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Рязанский кирпичный завод на выставке «Отечественные строительные материалы — 2019»

Рязанский кирпичный завод на выставке «Отечественные строительные материалы — 2019»

31 января 2019

Рязанский кирпичный завод в этом году будет отмечать 90-летие своего основания. Сегодня это высокотехнологичное производство, выпускающее более 40 видов архитектурного кирпича и поризованных блоков.

В ассортименте выпускаемой продукции кирпич различного формата и пустотности. Почти каждый вид изделий выпускается в трёх различных цветах — красного, терракотового и коричневого.

Помимо цвета, изделия различаются фактурой поверхности. Фасонные изделия позволяют создавать архитектурные детали необычной формы. Благодаря этому рязанский кирпич, использованный в строительстве придаёт дому дополнительную декоративность.

Завод заботится не только о качестве своего продукта, но и о том, чтобы доставить его потребителю в целости и сохранности. Специальные роботы укладывают изготовленный кирпич на паллеты, при этом для сохранения внешнего вида каждый ряд прокладывается бумагой. Затем паллета упаковывается в термоплёнку. В таком виде кирпич хранится на складе и отгружается покупателям.

Рязанский кирпичный завод — лауреат Х Международного конкурса «Золотая медаль», «Европейское качество» и обладатель золотой медали конкурса «Качество и экологическая безопасность». В конкурсе «100 лучших товаров России» завод побеждал трижды.

О компании

Рязанский кирпичный завод был основан в 1929 году. В ходе реконструкции в 1995 году на заводе было полностью обновлено оборудование и технология производства. Это позволило улучшить качество выпускаемой продукции и максимально расширить ассортимент.

Установленная на предприятии производственная линия даёт возможность быстро и гибко реагировать на постоянно изменяющийся рыночный спрос, выпускать более чем 40 видов архитектурного кирпича и поризованных блоков. Модернизация производства, направленная на повышение качества продукции не останавливается и сегодня.

Об истории и сегодняшнем дне Рязанского кирпичного завода рассказывается в этом коротком видеоролике:

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста