Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Приглашаем вас на «Кровельный форум 2019» в UNIMART!

Приглашаем вас на «Кровельный форум 2019» в UNIMART!

11 марта 2019

15 марта 2019 года в крупнейшем в Европе садовом центрe Event-пространстве премиум-класса Garden Hall ведущие производители кровельных материалов представят коллекции нового сезона, расскажут о технологиях монтажа и проведут демонстрации своих материалов. Вас ожидает интересная и насыщенная программа в приятной атмосфере загородного пространства премиум-класса.

Гостями мероприятия станут дизайнеры, архитекторы, представители торговых и строительных компаний, работающих в сфере загородного строительства, а также частные застройщики.

В программе форума:

  • Демонстрация новинок 2019.17 ведущих компаний кровельного рынка впервые представят на форуме в UNIMART новинки 2019 года и инновационные технологические решения. Вы будете первыми, кто увидит новые материалы вживую!
  • Обсуждение трендов 2019 кровельного рынка. Эксперты расскажут о последних тенденциях на рынке кровельных покрытий и сопутствующих материалов в 2019 году. Также они покажут интересные дизайнерские решения в устройстве кровли для загородного строительства.
  • Демонстрация материалов на стендах участников.Технические специалисты брендов-участников проведут демонстрации использования материалов и технологии монтажа. Вы сможете задать вопросы по своим проектам и решить сложные технические задачи с помощью экспертов производителей.
  • Розыгрыши ценных призов и подарки гостям форума.После каждой презентации среди гостей форума будут проводится розыгрыши призов: альбомы технических решений, эксклюзивные каталоги, сертификаты на бесплатное посещение обучения, бесплатный шеф-монтаж или технадзор, сертификаты на дополнительную скидку в UNIMART и другие призы и подарки.

Будьте первыми, кто увидит новые коллекции кровельных покрытий и получите возможность напрямую задать вопросы экспертам ведущих компаний рынка кровельных покрытий! Для регистрации на мероприятие пройдите по ссылке

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста