Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Приглашаем на выставку загородных домов Open Village

Приглашаем на выставку загородных домов Open Village

24 июня 2022

С 16 июля по 31 июля 2022 года в Московской области пройдет выставка Open Village. Мероприятие состоится в коттеджном поселке «Тихие Зори» (41 км от МКАД по Пятницкому шоссе). Купить билет можно на официальном сайте. Введите промокод Unistroy и получите скидку -20%.

Open Village — единственная в России выставка реальных загородных домов. Здесь вы сможете познакомиться с проверенными застройщиками и производителями, а главное, прогуляться по готовым к постоянному проживанию загородным домам. Дома здесь возводятся как для конкретных заказчиков, так и на продажу.

Наш партнер — компания «Юнистрой» — представит на выставке дом по проекту «Марсель». В основе двухэтажного коттеджа свайный фундамент с монолитными перекрытиями, а наружные стены возведены из энергоэффективного и экологичного материала — крупноформатных керамических блоков Porotherm. Для отделки дома в стиле Райта выбрана продукция ведущих брендов: декоративный кирпич White Hills, цементно-песчаная черепица Braas, крупноформатный керамогранит Atlas Concorde и другие. Все материалы для строительства и отделки дома поставляются компанией «Юнимарт».

Open Village позволяет посетителям выставки потрогать, посмотреть и «примерить» на себя масштаб загородного дома. Не упустите такую возможность! Узнать более подробную информацию и купить билет вы можете на сайте выставки.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста