Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Представляем вам 6 новых продуктов в ассортименте «Перфекты»!

Представляем вам 6 новых продуктов в ассортименте «Перфекты»!

22 апреля 2020

Российский бренд строительных смесей «Перфекта» выпустил 6 новинок для строительства и ремонта. Знакомим вас с ними!

«Топслой Комплект»

Эпоксидное покрытие для бетонного пола на водной основе. Экологически безопасно и не имеет запаха. Обладает высокой прочностью (>2 МПа) и может применяться для работы с влажным бетоном и основаниями без гидроизоляции.

«Топслой Краска»

Полиуретановая краска для бетонного пола и стен. Отличное финишное покрытие для технических помещений, гаража, лестницы или пандуса. Эмаль имеет высокую стойкость к истиранию, влаго- и химстойкость.

«Топслой Лак»

Представляет собой полиуретановый лак-пропитку для бетона и минеральных оснований, повышающий их устойчивость к воде, химическим соединениям и механическим воздействиям. Может быть использован как самостоятельный продукт, так и в качестве грунта для продукта «Топслой Краска».

«Аквастоп Про»

Гидроизолирующий состав для уплотнения структуры бетона. Проникает в бетонное основание и создает устойчивый к влаге барьер. Может применяться как на вертикальном, так и на горизонтальном основании: фасаде, цоколе, подвале, террасе, балконе, бассейне и для обработки других помещений с высокой влажностью.

«Форсаж»

Быстротвердеющий плиточный клей, который может применяться для укладки керамической плитки, керамогранита, клинкера, натурального и искусственного камня. Имеет высокую устойчивость к влаге и класс морозостойкости F100, благодаря чему является отличным материалом для облицовки фасада, цоколя, балкона или террасы.

«Хардслой»

Наливной цементный пол, имеющий высокую прочность. Предназначен для выравнивания полов перед нанесением финишных покрытий. Имеет класс морозостойкости F50 и может применяться как внутри, так и снаружи помещений.

Узнать больше об ассортименте продуктов бренда «Перфекта» вы можете у наших экспертов в форме обратной связи ниже или по телефону. Мы работаем для вас!

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста