Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Пополнение в коллекции мансардных окон «Велюкс»

Пополнение в коллекции мансардных окон «Велюкс»

13 марта 2020

Европейский хит продаж — двухкамерное деревянное окно «GLU 0061» теперь доступно к заказу в России! Стильное, надежное и функциональное—это отличный выбор для идеальной мансарды.

Особенности новинки

Модель заслужила такую популярность, благодаря эстетичному дизайну, повышенным показателям теплосбережения и влагостойкости. Установить его можно не только в сухом помещении, но и в ванной комнате, бассейне и бане.

«Велюкс» уделил много внимания дизайну и в особенности деталям. Стильное и удобное в использовании окно станет украшением светлого интерьера. Модель легко модернизируется для управления с пульта. Внешний вид при этом никак не пострадает.

Благодаря двухкамерному стеклопакету, «GLU» сохраняет тепло, а встроенный воздухообменный клапан обеспечивает приток свежего воздуха даже при закрытом окне. Внешнее закаленное стекло выдерживает высокие механические нагрузки, в том числе и крупный град.

Основные характеристики:

Важными показателями для окна является способность сохранять тепло зимой и охлаждать помещение летом, а также задержка звука.

  • Высокое сопротивление теплопередаче 1,23 м2С/Вт позволяет сохранять температуру воздуха внутри помещения;
  • Толщина рамы 38 мм – прочный и надежный каркас для стекла;
  • Экстра звукоизоляция убережет от внешних источников громкого звука и оставит важное в пределах дома;

Открывается эта модель по центральной оси и имеет два варианта расположения ручки — сверху или снизу. Эти опции можно выбрать при заказе окна на нашем сайте.

Если у вас остались вопросы по поводу модели «GLU 0061», задавайте их в форме обратной связи ниже или по телефону: +7(495)118-39-52. Мы работаем в будни с 09:00 до 20:00, в субботу с 10:00 до 17:00

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста