Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Отопительные приборы и радиаторы от компании Varmann на Aquatherm Moscow 2019

Отопительные приборы и радиаторы от компании Varmann на Aquatherm Moscow 2019

15 февраля 2019

На международной выставке Aquatherm компания Varmann представила популярные и новые образцы отопительных приборов собственного производства. Это дизайнерские панельные радиаторы из полимербетона, стекла и алюминия, чугунные радиаторы с художественной резьбой и конвекторы в 10 вариантах.

Декоративные дизайн-радиаторы

Посетители стенда компании Varmann наверняка обратили внимание на дизайнерскую серию настенных отопительных приборов. В коллекции — декоративные панели из полимерного бетона, искусственного камня, латунных элементов, алюминия, закалённого стекла с художественным орнаментом и покрытием сусальным золотом или патинированной медью.

По форме это может быть: абстрактная геометрия в замкнутом контуре или прямоугольный фрагмент размером от 1 до 2 метров. Каждая модель предусмотрена в нескольких форматах и цветах — выбор большой. Прибор подключается к системе центрального отопления или ГВС. Рабочее давление 16 бар, опрессовочное — 24. Интересны модели чугунных радиаторов с художественной резьбой.

Внутрипольные конвекторы

Модели встраиваемых конвекторов выпускаются в 10 вариантах, которые отличаются габаритами, характеристиками и дизайном решётки. Производителем предусмотрена также возможность изготовления устройства на заказ. Внутрипольные конвекторы работают на естественной и принудительной конвекции, рассчитаны на давление в 16 бар. Корпус изготавливается из нержавеющей или оцинкованной стали. Внешняя часть конвектора покрывается алюминиевой решёткой со специальным образом расположенными ламелями. На выставке представлен образец глубиной 60 мм с новым дизайном решётки.

О производителе

Компания Varmann была создана в 2003 году. Сегодня это крупный российский производитель отопительного оборудования и приборов: радиаторов, тепловентиляторов и конвекторов. Производство оснащено итальянским высокоточным оборудованием полного цикла, которое позволяет выпускать изделия по европейским стандартам. Продукция имеет сертификаты соответствия.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста