Ваш город: Не выбрано
2 апреля 2024

Открытие нового офиса Steingot

Праздничное мероприятие для партнеров и клиентов
В Лобне прошло торжественное открытие нового офиса компании Steingot. Эксперты Unimart, как представители официального дилера, были в числе почетных гостей.

В рамках мероприятия была организована не только развлекательная программа. Также наши эксперты поучаствовали в мастер-классах по укладке тротуарной плитки, прослушали обучающий семинар и посетили производственную площадку компании.

Напомним, что Steingot — один из ведущих российских производителей тротуарной плитки. Ежегодно завод выпускает более 1 млн кв. м продукции. Сейчас в коллекциях Steingot 18 разнообразных форм брусчатки от классического прямоугольника и квадрата до «паркета» и крупноформатных плит размером 600*300 мм. При производстве используется технология двойного вибропрессования. Она подразумевает 2 этапа: уплотнение основного слоя бетона и повторное вибропрессование с лицевым окрашенным слоем. Благодаря такой технологии плитка получает эстетичный внешний вид, ровную поверхность и отличные эксплуатационные характеристики.

   
        
    
       
+
+
+
+
+

5
4
3
2
1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста