Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Обучение сотрудников «Юнимарт» в «Aquasystem»

Обучение сотрудников «Юнимарт» в «Aquasystem»

22 февраля 2022

21 февраля 2022 года сотрудники «Юнимарт» прошли обучение в компании «Aquasystem». На семинаре прошла презентация многочисленных новинок компании. Подробнее расскажем в статье.

Серьезный подход компании «Aquasystem»

21 февраля компания «Aquasystem» приняла в своем учебном центре сотрудников «Юнимарт». Представители компании провели для них обучающее мероприятие по производству водосточных систем, софитов, сайдинга и модульной металлочерепицы. Также на встрече презентовали следующие новинки: системы модульных ограждений (заборы из сегментных панелей), металлический сайдинг и подсистемы, а также новинки водосточных систем.

Компания «Aquasystem» уделяет особое внимание качеству и эстетике строительных материалов. Тщательная проработка технологии, высокие требования к поставщикам сырья и материалов, современное оборудование позволяют «Aquasystem» производить продукцию безупречного качества и по адекватной цене. Компания работает со сталью SSAB и сотрудничает с зарекомендовавшим себя российским производителем «Северсталь».

«Aquasystem» постоянно расширяет свой ассортимент продукции для строительства домов и по праву занимает лидирующие позиции на российском рынке строительных материалов. Компания шагает в ногу со временем не только в плане производства. В ближайшее время «Aquasystem» поменяет свой дизайн, который будет еще больше соответствовать современным тенденциям.

Хотим поблагодарить компанию «Aquasystem» за теплый прием, продуктивное обучение и сотрудничество! Желаем достижения новых вершин и дальнейших успехов!

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста