Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Новый цвет тротуарной плитки в линейке «Выбор»

Новый цвет тротуарной плитки в линейке «Выбор»

5 ноября 2020

В коллекции «Листопад» завода «Выбор» новинка — эксклюзивный цвет «Шелковица». Это красивое сочетание коричневых, черных и бежевых оттенков.

Особенности коллекции «Листопад» и нового цвета

Коллекция тротуарной плитки «Листопад» от завода «Выбор» имеет окрас ColorMix. Это красивый и плавный переход из темной гаммы в светлую и наоборот. Градиент получается очень натуральным и живым, а игра нескольких оттенков создает эффект объемности. Это выглядит естественно и хорошо вписывается в любой ландшафт.

Новый цвет «Шелковица» сочетает в себе красивые кофейные оттенки: бежевый, коричневый, черный. Смешиваясь, они напоминают плоды шелковичного дерева, отсюда и название. Тротуарная плитка в новом цвете «Шелковица» будет хорошо смотрется с фасадами домов в любом стиле от классического до современного. Она сочетается с кирпичными фасадами в бежево-коричневой гамме, с натуральным песчаником или травертином, с искусственным камнем.

Тротуарную плитку в цвете «Шелковица» можно миксовать с другими изделиями завода «Выбор» в схожей цветовой гамме: коричневый, серый, черный, «Плитняк», «Степняк» и др. При этом вы можете выбрать любую форму плитки: прямоугольник, оригами, ла-линия, «Стоунвуд», «Старый город» и др.

Приезжайте посмотреть на разные формы тротуарной плитки «Выбор» на нашей выставке ландшафтных материалов Village Park. На территории 2000 квадратных метров представлены образцы мощения при естественном освещении. Мы ждем вас по адресу: 23 км Новорижского шоссе, д.Захарово, стр.57.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста