Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Новый цвет минерального камня White Hills
1 ноября 2022

Новый цвет минерального камня White Hills

В коллекции камня «Лондон Брик» появился новый осенний оттенок — 303-60
Флагманская линейка минерального камня Лондон Брик от White Hills пополнилась новым «осенним» цветом — 303-60. Он сочетает контрастные терракотовые оттенки с естественными подпалинами и светлыми точечными прокрасами. Такой цвет привлекает внимание и делает кладку более живой, подвижной.

Подробнее о минеральном камне Лондон Брик

Кладка из камня Лондон Брик создает эффект кирпича ручной формовки с выраженной фактурной поверхностью и неровными краями. За счет использования силиконовых форм он имеет высокую степень детализации и идеально воссоздает фактуру клинкера, решая возникшую проблему импортозамещения. Историю этому камню добавляет новый «пестрый» цвет в осенних оттенках. Его насыщенность и стойкость на протяжении всего срока эксплуатации обеспечивают натуральные железо-оксидные пигменты Bayer, которые White Hills использует на производстве.

Минеральный камень Лондон Брик имеет первоклассные технические характеристики. Высокий класс прочности бетона В27,5 обеспечивает плотность и прочность камня, он не рассыпается со временем и выполняет свои функции долгие годы. Низкое водопоглощение не более 9% означает, что камень впитывает только 9% влаги, которая быстро испаряется и не разрушает его изнутри, особенно в морозы. При этом декоративный кирпич можно использовать при строительстве объекта в любой точке России. За счет показателя морозостойкости F200 он не боится перепадов температур и теряет не более 1% прочности даже после 200 циклов замораживания/оттаивания. Бренд оценивает срок службы своей продукции на уровне 50-100 лет и выше. Узнать подробнее о новинке и сделать заказ можно по телефону: +7(495)118-39-52.

   
        
    
       
+
+
+
+
+

5
4
3
2
1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста