Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Новый цвет декоративного кирпича «Дижон» Leonardo Stone

Новый цвет декоративного кирпича «Дижон» Leonardo Stone

17 декабря 2020

В коллекции декоративного кирпича «Дижон» от «Леонардо Стоун» появился новый цвет. Расскажем о новинке и коллекции подробнее.

Новый цвет в коллекции «Дижон»

Новый цвет гипсовой плитки «Дижон» сочетает в себе мягкий оранжевый и приглушенный коричневый. С помощью светлых и темных оттенков созданы легкие следы штукатурки и нагара. В коллекции он получил номер 482. Особый акцент можно создать за счет разного цвета шва. Со швом светлых цветов кладка смотрится нейтрально. Если шов сделать темным, это делает ее контрастной.

Проработанная фактура декоративного кирпича «Дижон» прекрасно имитирует отреставрированный кирпич 18-го века и подходит для создания старинного стиля или стиля лофт. Кирпич выполнен из огнестойкого, легкого и экологически чистого материала, который можно укладывать практически на любую поверхность.

Размер плитки составляет 24,7*6,7 см; толщина – 1,4 см. Важно помнить, что такая плитка используется только для отделки внутри помещений, относительная влажность воздуха в которых не превышает 60%.

Узнать подробнее о коллекции и новинках можно у наших экспертов. Пишите в форме обратной связи ниже или звоните по телефону: +7 (495) 118-39-52.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста