Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Новый сервис Braer: строительный калькулятор

Новый сервис Braer: строительный калькулятор

12 января 2021

«Браер» запустил новый сервис – строительный калькулятор. Он включает в себя 2D и 3D конфигураторы по плитке и кирпичу, сервис по созданию уникальных кладок из нескольких видов кирпича и прочее.

Новый сервис от Braer

С помощью нового сервиса «Браер» можно полностью визуализировать коттедж или варианты кирпичных кладок, определить, сколько нужно материала и узнать его стоимость. Сервис учитывает регион строительства, параметры объекта и расход того или иного материала.

Строительный калькулятор рассчитает, сколько нужно кирпича, керамических блоков и тротуарной плитки и сообщит их стоимость. Рассчитать можно:

  • стену из блока и кирпича;
  • стену только из кирпича;
  • стену или перегородку из блока;
  • тротуарную плитку.

3D и 2D конфигураторы позволяют визуализировать дом. Функции конфигураторов включают квадратуру планировки, внешний вид фасада и кровли, элементы ландшафтного дизайна и пр. Через конфигуратор можно полностью создать дом и увидеть, как он будет выглядеть с той или иной кладкой, цоколем и различными мощениями.

Отдельный конструктор позволит поэкспериментировать с кладками. В нем можно сочетать от 2 до 5 видов облицовочного кирпича из более 40 коллекций и 46 оттенков производства «Браер». Конструктор также позволяет менять соотношение видов кирпича в кладке, выбрать цвет шва и его толщину.

Подбор пирога позволит определиться с конструкцией стены и толщиной утеплителя для вашего дома. При этом учитывается регион, в котором будет строиться дом. В зависимости от температурных показателей формируются рекомендации и дополнительные варианты, которые позволят рассчитать пирог стены и толщины утеплителя.

Сервис теплотехнического расчета кирпичного фасада учитывает основные характеристики объекта. К основным слоям фасада можно добавить точечную и линейную неоднородность.

Новый сервис поможет при подборе материалов для вашего объекта. Задать вопросы по продукции «Браер» можно через форму обратной связи ниже.


У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста