Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Новые цвета тротуарного клинкера «ЛСР»

Новые цвета тротуарного клинкера «ЛСР»

20 мая 2020

В ассортименте «ЛСР» появилось 3 новых варианта тротуарного клинкера: «Бонн», «Висбаден» и  «Ноттингем». Клинкер в новых оттенках можно приобрести в «Юнимарт» уже сейчас!

Какие оттенки появились?

Терракотовый кирпич «Бонн» — однотонный коричневый с небольшим добавлением красного. У этого клинкера немного шероховатая поверхность без глянца и примесей. Он имеет равномерный окрас и хорошо будет смотреться при мощении «соло» или в сочетании с клинкером других цветов.

Также появились 2 варианта флэш кирпича:

  • «Ноттингем» — красный кирпич с неравномерно окрашенной поверхностью, на которой проявляется темно-коричневый оттенок.
  • «Висбаден» — неравномерно окрашенный терракотовый кирпич со светлыми вкраплениями.

Каждое такое изделие имеет свой неповторимый окрас — в нем присутствуют хаотичные переливы различных оттенков. Этого удается достичь с помощью технологии «флэшинга», когда изделие обжигается в печи с регулируемой подачей кислорода.

Характеристики новинок

У новинок одинаковый размер: 200*100*50 мм, морозостойкость F300 и водопоглощение ниже 2.5%. У этого клинкера высокая прочность, он практически не впитывает влагу, а значит, не разрушается от резких перепадов температур.

Тротуарный клинкер в новых расцветках можно использовать при мощении придомой территории, парковок, тротуарных дорожек. Эксперты «Юнимарт» ответят на ваши вопросы по телефону: +7(495)118-39-52 или проконсультируют в шоу-руме на Новорижском шоссе, 23 км.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста