Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Новые цвета композитной черепицы AeroDek на выставке Village Park

Новые цвета композитной черепицы AeroDek на выставке Village Park

20 сентября 2021

Коллекции композитной черепицы AeroDek на выставке Village Park пополнились новыми образцами. Среди них представлены самые популярные цвета и формы, которые будут превосходно сочетаться с различными архитектурными стилями. Подробнее о коллекциях расскажем в статье.

Варианты для всех архитектурных стилей

Композитная черепица AeroDek — уникальный кровельный материал, внешне похожий на натуральную черепицу, но при этом имеющий такой же срок службы, высокое качество и доступную стоимость. Композитная черепица отличается богатой цветовой гаммой, оригинальным дизайном и идеально подходит для обустройства крыш загородных коттеджей и дачных домов.

Обновление коснулось следующих коллекций композитной черепицы AeroDek:

  • «Робуст». Коллекция идеально подойдет для классического стиля архитектуры и для создания четких линий здания. Плавные переходы линий придают кровле естественность и изысканность. В зависимости от цвета ее можно сравнить со сланцем, дранкой и деревом;
  • «Флоренция». Профиль относится к романскому стилю, имеет особую полукруглую форму и монтируется с использованием полукруглых коньковых элементов. Серия отличается привлекательными оттенками терракотовых тонов;
  • «Традиция». Профиль исполнен в классическом стиле традиционной Европейской архитектуры и пользуется наибольшей популярностью. Он создает эффект натуральной черепичной кровли и подойдет для различных архитектурных стилей.

Подробнее об ассортименте AeroDek можно почитать в нашем каталоге


Приглашаем вас посетить выставку Village Park, чтобы увидеть обновленные коллекции композитной черепицы AeroDek при естественном освещении и подобрать подходящий вариант для вашего дома. Кроме профилей на стендах представлены отделочные элементы для устройства кровли, поэтому вы можете выбрать все комплектующие в одном месте. Ждем вас по адресу: д.Захарово, вл.57 (23 км Новорижского шоссе).

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста