Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Новые продукты от ГК «Выбор»: лицевой кирпич

Новые продукты от ГК «Выбор»: лицевой кирпич

20 мая 2021

ГК “Выбор” расширила линейку продукции и теперь выпускает кирпич для облицовки, возведения заборов, ландшафтных элементов и другого благоустройства.

20 цветов и обработанная полиакрилатом поверхность

Лицевой кирпич от ГК «Выбор» покрыт полиакрилатом, чтобы защитить фактурную поверхность изделия. Этот полимер экологичен, упрощает очистку, усиливает интенсивность цвета и уменьшает вероятность появления солевых разводов. Продукция соответствует требованиям ГОСТ 6133-2019 на бетонные стеновые камни.

В линейке лицевой кирпич 20 цветов и трех ценовых категорий: «стандарт» (3 классических оттенка), «премиум» (расширенная цветовая палитра и гладкая фактура) и «элит», в состав которого включена мраморная и гранитная крошка.

Большое количество цветов и фактур позволит подобрать стилевое решение для любого участка и фасада. Лицевым кирпичом можно оформить любые здания, вклю чая многоэтажные, облицевать цоколь, возвести забор или его элементы. Также его можно применять для возведения клумб, арок и других ландшафтных конструкций.

Получить консультацию, подобрать нужный вид кирпича и рассчитать требуемое количество можно через форму обратной связи ниже.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста