Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Новые образцы черепицы ABC Tile и Koramic на выставке Village Park

Новые образцы черепицы ABC Tile и Koramic на выставке Village Park

15 апреля 2021

Приглашаем вас на обновленную кровельную выставку Village Park, на которой появились образцы керамической черепицы Koramic в профиле Alegra 9 и ABC Tile в профиле TG 10. Вы сможете посмотреть на них вживую при естественном освещении, потрогать и даже взять «на примерку».

Подробнее о новинках на выставке Village Park

На выставке появилась керамическая черепица Koramic Alegra 9 в 3-х оттенках: антрацитовом, коричневом и черном. У нее профиль в виде небольшой волны и широкий замковый паз, который позволяет варьировать нахлест одного ряда на другой, оставляя видимой плоскость от 33 до 37,5 см. У такого профиля небольшой расход 8-9 шт. на квадратный метр, а благодаря четырехсантиметровому замку его можно монтировать на кровлю любой сложности.

Вторая новинка — серия керамической ABC Tile TG 10. Немецкий производитель предлагает классический профиль в виде S-волны с размером 445*290 мм и расходом 10,2 шт/м2. Ее можно монтировать на любую кровлю с уклоном от 12 до 90 градусов. На выставке Village Park черепица представлена в самых популярных цветах: серо-коричневом и антрацитовом.

Черепица ABC Tile и Koramic имеет присущие керамике преимущества:

  • Длительный срок эксплуатации — 100 лет и больше
  • Высокие эксплуатационные характеристики: низкое поглощение влаги, морозостойкость более 100 циклов, устойчивость к выгоранию
  • Устойчивость к образованию мха и плесени
  • Легкий ремонт с заменой отдельных элементов
  • Эстетичный и премиальный внешний вид

Приезжайте вживую посмотреть на черепицу ABC Tile и Koramic на выставке Village Park. Мы ждем вас по адресу: 23 км Новорижского шоссе, д.Захарово, вл.57.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста