Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Новые комплектующие от Level — крепления для плитки серии SOFT

Новые комплектующие от Level — крепления для плитки серии SOFT

28 августа 2020

Новые крепления Lastra Soft и Tile Soft для установки плит из камня, бетона и керамогранита изготовлены из специального прорезиненного пластика, который обеспечивает поглощение вибрации, эластичность и шумоизоляцию. Больше никаких резиновых прокладок!

Подробнее о новинках Level

Новые крепления для плитки Lastra и Tile серии Soft являются элементами регулируемой по высоте опорной системы. Они изготовлены из полипропилена высокого качества — специального прорезиненного пластика. Материал поглощает шум и вибрацию, не требует установки дополнительных резиновых прокладок, как у предыдущих креплений Level.

Регулируемые опоры Level предназначены для террасной доски, керамогранитных, бетонных и каменных плит. Чаще всего их используют для быстрого создания или подъема высоты террасы на нужный уровень, при необходимости прокладывания коммуникаций под полом, повторной сборки и разборки покрытий и др.

Элемент Level Lastra разработан специально для установки каменных, бетонных, керамогранитных плит на опоры. Вращающаяся площадка легко защелкивается в вершину опоры, позволяя регулировать уровень с уже предустановленной плитой покрытия. По форме элемент для установки плит представляет собой круглый диск диаметром 140 мм c четырьмя креплениями высотой 15 мм.

Держатель для плит Level Tile предназначен для совместного использования с алюминиевой лагой Level Line Frame. Лага устанавливается на площадку держателя Level Clip и фиксируется при помощи защелок, не требует дополнительных крепежей. Level Tile удобно защелкивается в верхней части опоры, и сверху устанавливается плитка из керамогранита, бетона или натурального камня. Держатель круглой формы, его диаметр составляет 100 мм. На нем расположены четыре крепления высотой 15 мм.

Подробности о новых креплениях Lastra Soft и Tile Soft вы можете уточнить у наших экспертов по телефону +7(495)118-39-52 или заполнив форму обратной связи ниже.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста