Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Новые коллекции тротуарной плитки Braer: «Классико Дуо» и «Ригель»

Новые коллекции тротуарной плитки Braer: «Классико Дуо» и «Ригель»

11 апреля 2022

У компании Braer появилось 2 новинки — коллекции тротуарной плитки «Классико Дуо» и «Ригель». Разнообразие цветовых решений и форматов плитки позволит создать оригинальный дизайн мощения на загородном участке. Подробнее о коллекциях расскажем в статье.

Цвета и форматы новинок

Компания Braer расширила ассортимент тротуарной плитки и выпустила 2 новые коллекции:

  • «Классико Дуо» — в ее основе 2 прямоугольных элемента разного размера с закругленными краями. Главное отличие коллекции «Классико Дуо» от «Классико» — это отсутствие узкого элемента. Плитка представлена в 2-х размерах (115Х115 мм и 172Х115 мм) и имеет толщину 40 мм. Такой формат подойдет для мощения пешеходных зон и для создания различных орнаментов. Коллекция представлена в 3-х цветовых решениях: ColorMix Мальва, Песочный и Коричневый.
  • «Ригель» — тротуарная плитка удлиненной прямоугольной формы. Размер каждого элемента — 320Х80 мм. Такой формат позволит применить несколько вариантов раскладки и подойдет для мощения парковок, аллей и других пешеходных зон. Укладка займет меньше времени по сравнению с другими прямоугольными вариантами. Ригель-формат представлен в 3-х цветах: ColorMix Мальва, Саванна и Ночь.

Если у вас появились вопросы, напишите в форме обратной связи ниже.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста