Ваш город: Не выбрано

Новинки в ассортименте ABC-Klinkergruppe

24 декабря 2020

ABC-Klinkergruppe запустил в производство тротуарную плитку высотой 18, 20 и 22 мм. Новинка выдерживает до 400 кг на 1 см2 и стоит почти в 2 раза дешевле. Это идеальное решение для прочных бетонных оснований!

Подробнее о новинке ABC-Klinkergruppe

Производитель предлагает на выбор брусчатку в 3-х новых размерах: 18, 20 и 22 мм высотой. Новинка предназначена для мощения придомовой территории с прочным бетонным основанием. Тротуарная плитка ABC-Klinkergruppe изготавливается из сланцевой глины и запекается в печи при температуре 1300 С°. Отборное сырье и высокая температура запекания делают клинкерную брусчатку одним из самых прочных напольных покрытий для мощения придомовой территории.

Даже при минимальной высоте клинкер ABC-Klinkergruppe выдерживает нагрузку до 400 кг на 1 квадратный сантиметр. При этом производителю удалось снизить стоимость плитки почти в 2 раза, оставив неизменное качество и первоклассные эксплуатационные характеристики: низкое водопоглощение до 3% и высокую морозостойкость F200.

Если вы хотите задать вопрос нашим экспертам или получить расчет продукции под ваш объект, пишите в форме обратной связи ниже.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста