Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Новинки искусственного камня Идеальный камень UNI STONE
15 ноября 2022

Новинки искусственного камня Идеальный камень UNI STONE

Коллекции «Римхен» и «Талеж»
В ассортименте бренда UNI STONE появились 2 новые коллекции: искусственный камень ригельного формата «Талеж» и «Римхен» — с эффектом кирпичной кладки. Обе новинки доступны к заказу на нашем сайте.

О новых коллекциях Uni Stone

Искусственный камень «Римхен» имеет четкую геометрию и создает эффект кирпичной кладки. У него ровная поверхность с едва заметной шероховатой фактурой. Размер каждого элемента 277*50 мм, а толщина — 16 мм. В коллекции 9 цветов, каждый из которых сочетает сразу несколько оттенков. Например, 482 — это светло-серый камень с градиентом, плавно уходящим в графитовый, 670 — белый с неоднородным окрасом в бежевые оттенки, 650 — угольно-черный со светлыми вкраплениями. «Римхен» подойдет для облицовки фасада и внутренней отделки дома. За счет низкого водопоглощения — всего 2,7%, его можно использовать на цоколе и других зонах с повышенной водной нагрузкой. А высокая морозостойкость F300 обеспечит длительный срок эксплуатации при перепадах температуры.

Искусственный камень из коллекции «Талеж» — это плитка удлиненной формы с имитацией ригельного кирпича. Ее размеры: 430*50*15 мм. Поверхность камня может быть гладкой или фактурной в зависимости от выбранного цвета. Всего в коллекции 12 однотонных и «пестрых» оттенков. Например, микс 2 — это сочетание серого и графитового с разным подтоном, 63 — более фактурный камень винных оттенков, 2.1 — однотонный серый цвет с теплым подтоном, а 1.1 имеет неоднородный желтовато-бежевый окрас. «Талеж» — идеальное решение для внутренней отделки или облицовки современного дома. При этом плитку можно приклеивать горизонтально или вертикально, создавая разные эффекты. У коллекции отличные характеристики, которые гарантируют длительный срок эксплуатации — 25 лет и более.

Если вас заинтересовал искусственный камень Идеальный камень UNI STONE или появились вопросы по новинкам, звоните нам по тел.: +7(495)118-39-52 или приезжайте в шоу-рум по адресу: 23 км Новорижского шоссе, д.Захарово, вл.57. Наши эксперты подробнее расскажут о коллекциях, а при необходимости, подберут другие варианты камня из 3000 образцов на выставке.

   
        
    
       
+
+
+
+
+

5
4
3
2
1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста