Ваш город: Не выбрано
1 ноября 2022

Новинки фасадных красок Alpina EXPERT

TopSilan Fassade и Top Silico Fassade пополнили профессиональную линейку Expert
Встречайте 2 новые фасадные краски немецкого бренда Alpina: TopSilan Fassade и Top Silico Fassade. Оба продукта усилены силиконом и подходят для применения в зонах повышенных водных нагрузок.

Подробнее о новинках

Силикон модифицированная фасадная краска TopSilan Fassade подходит для окрашивания оснований из бетона, штукатурных систем утепления ETICS, цементно-известковых и цементных штукатурок, газобетона. При этом подходит для новых объектов и реновации. За счет содержания силикона краска обладает усиленными ветрозащитными свойствами (класс водопроницаемости W3), поэтому может применятся на цоколе и других зонах повышенных водных нагрузок. TopSilan Fassade устойчива к выцветанию и мелению от УФ-лучей, имеет высокую паропроницаемость и позволяет покрытию быстро сохнуть. Она эффективно защищает фасад от промокания и поддерживает его сухим. Краска имеет 2 класс укрывистости и оставляет матовый финиш. Выпускается в 2-х форматах: база №1 и №3. Первая база имеет белый цвет и подходит для использования в чистом виде или колеровки в пастельные оттенки. Для получения ярких насыщенных цветов лучше выбирать базу №3. Она прозрачная и колеруется в любые оттенки.

Фасадная краска Top Silico Fassade усилена силиконом и применяется для окрашивания бетонных, кирпичных и штукатурных фасадов, в том числе СФТК. Идеальна для реновации по старым дисперсионным краскам и штукатуркам. Главное условие — основание должно быть сухим, чистым и прочным. Новинка имеет 2-й класс укрывистости и наносится в 2 слоя кистью, валиком или краскопультом, оставляя абсолютно матовый финиш. У Top Silico Fassade высокий класс водопроницаемости — W3, который позволяет использовать ее на цоколе и других местах на фасаде с высокой водной нагрузкой. При этом производитель не рекомендует применять краску на горизонтальных поверхностях, где продолжительное время скапливается вода. Выпускается в объеме 2,5 и 9 литров, имеет прозрачную и белую базу. Подходит для колеровки пастельные, темные и яркие насыщенные оттенки.

Оба продукта входят в серию Alpina EXPERT, которая отличается богатым ассортиментом лакокрасочных материалов для опытных мастеров и профессионалов. Задать вопросы о новинках, узнать стоимость и сделать заказ можно по телефону: +7(495)118-39-52.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста