Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Новинка! Зенитные фонари VELUX с защитой от дождя

Новинка! Зенитные фонари VELUX с защитой от дождя

29 января 2019

Датский производитель мансардных окон представил новинку — автоматические зенитные фонари с датчиком дождя и электронным управлением. Возможен выбор из двух моделей: с купольным или плоским защитным стеклом.

Компания VELUX показала специалистам Unimart свой инновационный продукт — зенитные фонари с дополнительным защитным стеклом: плоским или в форме купола. Изогнутое стекло CurveTech имеет обтекаемую форму, на которой не задерживается влага. Окна этого типа можно устанавливать на плоских крышах с наклоном до 15°. Они подходят для организации освещения и вентиляции жилых домов, офисных зданий, школ или детских садов.

Акриловый корпус и стеклопакет защищают помещение под кровлей от шума улицы и дождя. Окна имеют высокие показатели теплоизоляции. С внутренней стороны устанавливаются шторы-плиссе, которые мягко рассеивают свет. Зенитное окно работает на электронном управлении, которое может быть подключено к системе «Умный дом». Если пойдёт дождь, сработает датчик и окно закроется автоматически. Отдельные модели оснащены функцией аварийного дымоудаления или выхода наружу.

О производителе

Компания VELUX — известный в России датский производитель технологичных мансардных окон, зенитных фонарей и защитных аксессуаров. В ассортименте — десятки моделей разных ценовых категорий: с базовым набором качеств OPTIMA Стандарт, повышенной функциональности OPTIMA Комфорт, эксклюзивные решения с автоматическим управлением PREMIUM.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста