Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Новинка: 4-секционные чердачные лестницы FAKRO
1 декабря 2022

Новинка: 4-секционные чердачные лестницы FAKRO

Более 10 наименований в разных размерах
Компания FAKRO начала производить 4-секционные лестницы высотой 280 и 330 см, металлические складные лестницы высотой 305 см. Также бренд анонсировал выпуск монтажного комплекта LXK-RU российского производства.

Чердачные лестницы и аксессуары FAKRO

Компания производит чердачные лестницы из дерева и металла в разных размерах и с разными системами складывания (ножничные и раздвижные). Для удобства монтажа и эксплуатации FAKRO предлагает аксессуары: термочехол, защитный утепляющий верхний короб, теплоизоляционный комплект, боковые поручни, монтажный комплект. Представители компании рассказали, что в качестве альтернативы монтажному комплекту LXK теперь будет выпускаться комплект LXK-RU российского производства.

Монтажный комплект значительно облегчает и ускоряет процесс монтажа лестницы. Уголки монтируются в угловых частях короба, они усиливают его конструкцию и препятствуют перекосу лестницы. Монтажный комплект позволяет быстро отцентровать и зафиксировать лестницу в проеме. Чтобы выбрать чердачную лестницу и необходимые аксессуары, обратитесь к нашим экспертам. Мы подберем для вас лестницу нужного типа и размера, ответим на все вопросы о монтаже и использовании продукции FAKRO, оформим доставку по нужному адресу в удобное время.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста