Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Новинка в ассортименте BRAAS — минеральная черепица Aerlox

Новинка в ассортименте BRAAS — минеральная черепица Aerlox

22 апреля 2021

Новинка весит на 20% меньше, чем аналоги и имеет уникальное покрытие на основе акриловых компонентов Protector+, которое придает ей блестящий и насыщенный цвет, увеличивает стойкость к загрязнениям и выцветанию. Все это позволяет сохранить первоначальный внешний вид минеральной черепицы Aerlox на длительный срок.

Подробнее о новинке BRAAS

Новая черепица из коллекции Aerlox изготовлена из смеси высококачественного цемента и кварцевого песка с добавлением оригинальных пигментов и красителей на основе акриловых компонентов Protector+. Изделия надолго сохраняют первоначальный цвет благодаря объемному внутреннему и двойному поверхностному окрашиванию. Сейчас новинка представлена в 3-х цветовых решениях: красный, светлый графит и темный графит.

Черепица «Аерлокс» имеет форму волны с элегантно закругленным нижним краем, который обеспечивает максимально быстрый отвод воды с крыши. Она подходит для монтажа на крышу с углом наклона от 11° до 90° и весит всего 3,6 кг при размерах 420*330 мм. Благодаря таким параметрам снижается расход материала — на 1 квадратный метр крыши потребуется всего 9-10 шт. Braas дает на свою новинку 30-летнюю гарантию.

Наши эксперты расскажут подробнее о коллекции минеральной черепицы Aerlox и сделают расчет необходимого количества материала под ваш объект. Мы ждем вас по адресу: 23 км Новорижского шоссе, д.Захарово, вл.57.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста