Ваш город: Не выбрано

Новинка у Braer — кладка Эльбрус

12 сентября 2019

Облицовочный кирпич из коллекции Braer кладка Эльбрус отличается рельефной поверхностью и необычным цветовым решением благодаря флешингу. Выпускается в формате 1 NF.

Что представляет собой кирпич из коллекции Эльбрус?

Облицовочный кирпич из новой кладки Эльбрус имеет рельефную поверхность с горизонтальными линиями, меняющими свое направление в хаотичном порядке. У кирпича стандартный размер 250x120x65 и хороший показатель прочности — М150-175. Чем выше этот показатель, тем прочнее кирпич и надежнее кладка.

Благодаря технологии флешинга каждый кирпич из коллекции кладки Эльбрус имеет неповторимый цвет в кофейно-шоколадных оттенках. Флешинг — технология, при которой кирпич обжигается с подачей необходимого количества кислорода. За счет этого окрас изделий происходит неравномерно. Некоторые кирпичи могут быть более темными, другие более светлыми и т.д. Такая кладка подчеркнет индивидуальность здания и хороший вкус владельца.

Braer — надежный российский бренд, работающий по немецким технологиям с собственным сырьем. Ежегодно завод производит более 140 млн изделий, которые продаются по всей России. Мы доверяем бренду и смело можем рекомендовать его продукцию вам!

Получить подробную информацию о новинке можно у экспертов Unimart, воспользовавшись формой обратной связи ниже.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста