Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Новинка Perfekta: очищающее средство для керамической плитки «Керамик Эксперт»

Новинка Perfekta: очищающее средство для керамической плитки «Керамик Эксперт»

18 декабря 2020

«Перфекта» выпустила новое очищающее средство «Керамик Эксперт». Оно подходит для устранения остатков плиточного клея и затирок на цементной основе и белого налета из плиточных швов.

Новое очищающее средство от «Перфекта»

Новое очищающее средство для керамической плитки «Керамик Эксперт» подходит как для внутренних, так и для наружных работ. Его состав не содержит серной и соляной кислот. Средством можно чистить как инструменты, так и различные поверхности.

«Керамик Эксперт» удаляет плиточный клей и затирки на цементной основе с керамической и стеклянной мозаики, керамогранита и керамической плитки. Состав справляется с белым налетом в межплиточных швах и высолами на кирпиче. «Керамик Эксперт» подходит и для очистки искусственного и натурального камня от цементных и известковых пятен.

Как применять «Керамик Эксперт»?

Очищающее средство «Керамик Эксперт» не нужно разбавлять, оно готово к применению. Перед тем, как приступить к работе, необходимо убедиться, что поверхность устойчива к воздействию состава. Если возникли сомнения, нужно сделать пробное нанесение на небольшой участок поверхности. Перед обработкой впитывающих материалов (пористая керамическая плитка, бетон, штукатурки и пр.) их нужно сначала увлажнить.

Состав равномерно наносят кистью или щеткой и держат 5-10 мин. После нанесения средства налет и загрязнения начинают «пениться». Выдержав необходимое время, поверхность чистят щеткой или абразивной губкой средней жесткости, размывая загрязнения. Вспененную смесь удаляют чистой губкой. Для стойких загрязнений очистку повторяют. В конце обработанную и очищенную поверхность промывают чистой водой и высушивают.

В зависимости от степени загрязнения расход средства варьируется от 100 до 200 мл/м2. «Керамик Эксперт» наносят при температуре от +5 до +30 C.

Узнать подробнее о новинке можно у наших экспертов. Пишите в форме обратной связи ниже.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста