Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Новинка от «Перфекта»: эпоксидная краска «Топслой Копмлект»

Новинка от «Перфекта»: эпоксидная краска «Топслой Копмлект»

21 января 2021

«Перфекта» пополнила линейку эпоксидных покрытий новым продуктом. Эпоксидное покрытие «Топслой Комплект» - это состав на водной основе для бетонных оснований.

Новое эпоксидное покрытие «Перфекта» для бетонного пола

Эпоксидная краска «Топслой Комплект» - это готовый набор материалов для создания финишной поверхности. Состав на водной основе экологичен и не содержит растворителей, готовая поверхность не имеет запаха. Он предназначен для работы на бетонных основаниях и высокопрочных цементных ровнителях.

Новая эпоксидная краска от «Перфекты» позволяет работать по поверхностям с повышенной влажностью и при капиллярном подсосе влаги. Ею можно покрывать и молодые бетоны. «Топслой Комплект» разбавляется водой. Его можно наносить на вторые сутки после использования цементного пола «Хардслой» высокой прочности.

Покрытие «Топслой» беспыльно и обладает высокой механической прочностью. Оно устойчиво к влаге, бензину, маслу и любым чистящим средствам, что позволяет использовать его в гаражах и автосервисах.

Рекомендуемая толщина рабочего слоя – 0,2 мм. Упаковка в 2,7 килограмм рассчитана на 10 кв.м. Можно применять как в жилых, так и нежилых помещениях, в том числе с высокой влажностью, например, автомойках.

Задать вопросы о новинке PERFEKTA вы можете через форму обратной связи ниже. Наши специалисты проконсультируют по подбору любых строительных материалов.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста