Ваш город: Не выбрано
27 октября 2022

Новинка от FAKRO — модуль погоды KWM

Автоматически закрывает окно при изменении погодных условий
В ассортименте FAKRO появился новый аксессуар для мансардных окон — модуль погоды KWM. Стоимость новинки — 5 000 рублей.

Модуль погоды KWM работает, взаимодействуя с комплектом модернизации KUW. При сильном ветре или дожде система автоматически закроет окно, предотвратив попадание влаги в помещение. Корпус модуля выполнен из специального пластика, устойчивого к УФ-излучению. Основной материал и комплектующие из нержавеющей стали обеспечивают длительный срок службы системы. Производитель гарантирует точную регулировку усилия срабатывания и высокую чувствительность датчиков.

Как установить модуль погоды KWM?

Система устанавливается на крыше, в открытом месте и в непосредственной близости к окну, оснащенному системой модернизации KUW. Важно выбрать такое место, где корректной работе модуля не будут мешать внешние факторы: растительность или посторонние сооружения. Модуль устанавливается так, чтобы спирали света и дождя были обращены вверх. Перед монтажом нужно снять боковые крышки, закрепить модуль саморезами и установить крышки на место. Кабель системы необходимо подключить к разъему SENSOR, расположенном на блоке управления комплекта модернизации KUW.

Чтобы узнать подробнее о новинке, ее возможностях и оформить заказ, свяжитесь с нашими экспертами через форму обратной связи.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста