Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Новые образцы Kriastak на выставке Village Park
21 октября 2022

Новые образцы Kriastak на выставке Village Park

Коллекция черепицы Platt Classic с плоским профилем
Теперь вы можете оценить живые образцы цементно-песчаной черепицы Kriastak из коллекции Platt Classic на нашей выставке Village Park.

На кровельной экспозиции представлены четыре цвета: натуральный красный, черный, графит и антрацит. Плоский профиль — один из самых востребованных вариантов в современном загородном строительстве: с его помощью можно реализовать как простые двускатные, так и сложные ломаные кровли. Черепица с плоским профилем укладывается и со смещением, и ровными вертикальными рядами.

О черепице Kriastak

Черепица Kriastak производится из отборных натуральных компонентов: морской песок, высококачественный цемент, вода, красящий пигмент немецкого производства. Широкая цветовая палитра позволяет реализовать любую архитектурную идею. Материал имеет высокие показатели прочности, морозостойкости и шумоизоляции. Производитель дает гарантию на свою продукцию 35 лет.

Приглашаем вас на выставку Village Park, где представлены эти и другие образцы кровельных материалов при естественном освещении. Все возникшие вопросы вы можете задать нашим экспертам лично, в нашем шоу-руме, или на сайте, через форму обратной связи.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста