Ваш город: Не выбрано
2 марта 2023

Новинка Caparol — краска Betonschutzfarbe Pro

Бетон-защитная краска для фасада
В ассортименте Caparol появилась новинка — фасадная краска с бетон-защитными свойствами, усиленной водоотталкивающей способностью, устойчивостью к УФ-лучам и воздействию щелочей.

Подробнее о новинке

Фасадная краска Betonschutzfarbe Pro создана специально для окрашивания бетона, штукатурки, цементно-стружечных, фиброцементных плит и других поверхностей. Она защищает основания от влаги, естественных загрязнений, проникновения кислотных газов, которые разрушают бетон. Подходит для защитной окраски цоколя. Краска выпускается в двух вариантах: база 1 (белая) объемом 10 л и база 3 (прозрачная) объемом 9,4 л. Для прозрачной базы обязательна предварительная колеровка. Betonschutzfarbe Pro можно наносить кистью, валиком или механизированным напылением. Основные преимущества краски:

  • Атмосферостойкая, подходит для наружных и внутренних работ.
  • Высокая стойкость цвета.
  • Защита бетона от окисления и карбонизации.
  • Защита от поражения поверхности плесневыми грибами и водорослями.
  • Водоразбавляемая, экологически безопасная.

Новинка Caparol уже доступна к заказу в «Юнимарт». Мы приглашаем вас в наш Caparol-Центр, где представлен широкий ассортимент лакокрасочных покрытий бренда, есть спектрометр для определения цвета по образцу и система компьютерной колеровки ColorExpress. У нас вы можете воспользоваться услугами в комплексе: от консультации по применению до сопровождения отделочных работ. Ждем вас по адресу: 23 км Новорижского шоссе, д. Захарово, вл. 57.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста