Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • На выставке Village Park появилась экспозиция водосточных систем и снегозадержателей

На выставке Village Park появилась экспозиция водосточных систем и снегозадержателей

15 апреля 2021

Приглашаем вас вживую посмотреть на образцы водосточных систем и снегозадержателей для безопасности кровли от «Аквасистем», Galeco, «ГЛС» и «ФЭЗ».

Подробнее о новинках

На выставке появились образцы водосточных систем Galeco и «Аквасистем». В их ассортименте есть классические круглые и прямоугольные профили с большей проходимостью. Производители предлагают водосточные системы из качественного ПВХ и металлов: оцинкованная сталь, медь, сплав титана и цинка. На выбор широкая цветовая гамма от белого и коричневого до медного и красного.

В этой же экспозиции появились образцы трубчатых, уголковых и решетчатых снегозадержателей «ГЛС» и «ФЭЗ». Они подходят для керамической, сланцевой, композитной, фальцевой черепицы. Конкретную модель нужно выбирать с учетом типа кровли, угла наклона крыши и толщины снежного покрова — в этом помогут эксперты Unimart с 15-летним опытом в строительстве.

Приезжайте вживую посмотреть на эти и другие материалы на нашу обновленную кровельную выставку Village Park. Наш адрес: 23 км Новорижского шоссе, д.Захарово, стр.57.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста