Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • На кровельной выставке Village Park супер новинка — керамическая черепица MLADOST по цене 1000 руб./м2

На кровельной выставке Village Park супер новинка — керамическая черепица MLADOST по цене 1000 руб./м2

15 апреля 2021

Новинка такая же красивая и прочная, как изделия российских и европейских производителей, но при этом легче и доступнее по цене в 2,5-3 раза. У сербской черепицы 33 года гарантии и 150 циклов морозостойкости, подтвержденных соответствующими сертификатами.

Подробнее о черепице MLADOST

На кровельной выставке Village Park можно вживую посмотреть на черепицу MLADOST в профиле KONTINENTAL LUX. Это желобовидная керамическая черепица с внутренним замком и плоским желобом для отвода воды — что-то среднее между классической волновой и плоской черепицей.

Ее размер 415*260мм, а вес каждого элемената — 3,07 кг. При расходе примерно 12,5 шт./м2 каждый квадратный метр черепицы будет весить 38,4 кг. В среднем это на 4-7 кг меньше, чем классическая керамика других производителей.

Черепица MLADOST сохранила все свойства и преимущества керамической кровли — длительный срок эксплуатации без потери цвета, первоклассный внешний вид и легкий ремонт. При этом она обладает существенным преимуществом — доступной ценой. Она стоит 1000 рублей за квадратный метр, что сопоставимо с ценами на мягкую и композитную кровлю.

Приезжайте на выставку Village Park, чтобы вживую посмотреть на черепицу MLADOST. У нас она представлена в 2-х оттенках: черный ангоб и натуральный красный. Мы ждем вас по адресу: 23 км Новорижского шоссе, д.Захарово, вл.57.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста