Ваш город: Не выбрано
29 ноября 2022

Минус 13% на продукцию FAKRO

Снижаем цены на мансардные окна и чердачные лестницы
Стоимость мансардных окон и чердачных лестниц FAKRO будет снижена в среднем на 13%. Представители бренда сообщают, что удалось полностью наладить поставки, запустить производство на заводе в Вологде в полном объеме и расширить ассортимент продукции, выпускаемой на заводе в Китае.

О продукции FAKRO

В ассортименте бренда более 1000 наименований мансардных окон, чердачных лестниц и комплектующих. Мансардные окна FAKRO производятся из высококачественного и экологичного сырья. Прежде чем поступить в продажу, продукция FAKRO проходит более 70 различных тестов. В лабораториях проводятся испытания, воссоздающие разные климатические условия. Это гарантирует качество и надежность окон при эксплуатации в любых регионах России. Запас прочности окон FAKRO — 20 000 циклов открывания/закрывания.

Чтобы узнать подробнее о продукции бренда, свяжитесь с нашими экспертами. Мы подберем подходящий вариант мансардных окон и чердачных лестниц для вашего дома, сопутствующие товары и комплектующие. Мы организуем оперативную доставку на объект и порекомендуем специалистов для монтажа окон.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста