Ваш город: Не выбрано

LURITZ на выставке Batimat 2019

14 марта 2019

Компания LURITZ является официальным дистрибьютором бренда Millboard в России. На международной выставке Batimat они представили свои коллекции уличных напольных покрытий из Великобритании.

Millboard полностью повторяет естественную красоту настоящей древесины, при этом, не нуждается в обработке или специальном уходе.

Создаётся в Великобритании, применяется по всему миру для отделки террас, уличных бассейнов, фасадов жилых домов и коммерческого сектора. В отличие от дерева, материалы не подвержены гниению, короблению, выцветанию, обладают отличными противоскользящими свойствами, устойчивы к воздействию влаги, могут использоваться даже в постоянно погруженных в воду конструкциях.

Компания создала две разные коллекции древесных покрытий:

Коллекция Enhanced Grain - это высокопрочный настил с исключительными антискользящими свойствами. Элегантная коллекция отлично подойдет для использования на террасах, у бассейнов.

Коллекция Weathered Oak - вневременная, коллекция формируется из 100-летней восстановленной древесины дуба и ручной покраски цвета с аутентичными тонами. Доска сохраняет свою естественную красоту на протяжении десятилетий и предлагает почти не требующую обслуживания поверхность с очень высокой устойчивостью к скольжению.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста