Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Компания TECE представила новинку – эксклюзивную сенсорную панель смыва из ударопрочного стекла

Компания TECE представила новинку – эксклюзивную сенсорную панель смыва из ударопрочного стекла

19 августа 2016

Компания TECE презентовала новейшую разработку в сфере элитной сантехники. Новая панель смыва TECElux Mini дарит уникальные эстетические ощущения от использования современных технологий.

О системе TECElux

Туалетный терминал TECElux скрывает все функциональные элементы системы за стеной. Конструкция предполагает установку нескольких модулей, поставляемых в комплекте и допускающих несколько вариантов конфигурации. TECElux Mini – это запатентованный элемент системы сантехнической инсталляции TECElux, которая ценится дизайнерами и архитекторами всего мира за возможность дополнять “умный дом” еще одним удобным решением. При этом внедренные технологии отличаются быстрым монтажом и интуитивно-понятным опционалом.

  • Сенсорные клавиши служат для активации двойного смыва.
  • Датчик приближения человека срабатывает для включения и подсветки клавиш.
  • Тонкий профиль смывной панели может полностью интегрироваться вровень с поверхностью.
  • Высокопрочное закаленное стекло исключает риск травм, проникновения воды и пыли.
  • Персонифицированное программирование обеспечивается за счет пульта дистанционного управления (опционально).
  • Бесконтактный смыв обеспечивает идеальную гигиеничность.

Элемент

Застенный модуль

Виды

Базовые и дополненные комплектации (с функцией очистки воздуха и др.)

Возможности

Выборочный смыв (обычный или двойной), регулировка скорости смыва (опционально), система очистки воздуха (опционально), контейнер для гигиенических таблеток

Элемент

Верхняя стеклянная панель с блоком управления

Виды

С механическим или сенсорным управлением. Черное и белое стекло

Возможности

Подсветка клавиш с датчиком движения, бесконтактное управление (опционально)

Элемент

Нижняя стеклянная панель для установки унитаза

Виды

Для установки стандартного унитаза, унитаза-биде, сидений-биде. Черное и белое стекло

Возможности

Звукоизоляция. Регулирование высоты унитаза вручную в пределах 8 см. Установка любого подвесного унитаза, в том числе безободковые и унитазы-биде.

О компании

Компания ТЕСЕ была основана в 1955 г. в Германии. С момента основания и до сего момента ТЕСЕ — это частное, небольшое предприятие, успех которой определяет ее коллектив. Бренд создает и реализует свои технические решения для оснащения домов на родине и по всему миру. Его ценят за:

  • Практическую направленность
  • Продуманность и универсальность каждой идеи
  • Близость к потребителю.

Деятельность компании строится на трех базовых принципах. Компания возникла на основе конструкторского бюро, и до нынешних дней в ней сохранилась особая инженерная культура постановки и решения вопросов: как сделать что-либо качественнее, быстрее, легче, эстетичнее. Одна из ключевых задач компании — предложить максимально возможное количество решений с минимальным комплектом универсальных элементов, требующихся для реализации идеи. С первых дней работы в ТЕСЕ целенаправленно строится корпоративная культура, основанная на долговременных отношениях с потребителями. Зная, что практика — лучший разработчик, бренд регулярно привлекает свою аудиторию к созданию новых продуктов.

TECElux Mini – это ранее недостижимое сочетание ультрасовременной технологии сенсорного управления и лаконичного дизайна. Ударопрочное стекло и минималистичное исполнение превращают обычную клавишу смыва в элемент футуристичного совершенства.

Новинка представляет собой целую линейку смывных панелей для застенных модулей TECE. Коллекция TECElux Mini логично продолжает традиции и наработки серии TECElux, но имеет уменьшенные размеры – всего 220×150 мм против стандартных 430×555×16 мм. Такое мини-решение делает сантехнику еще более лаконичной и гармонирующей с интерьером в стиле хай-тек.

Кибермаркет Юнимарт предлагает полный спектр эксклюзивных решений от ТЕСЕ и всестороннюю поддержку, от помощи в выборе и покупки до организации доставки и монтажа инсталляционных систем.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста