Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Коллекция керамической плитки Prime — новинка Laparet

Коллекция керамической плитки Prime — новинка Laparet

30 сентября 2019

Новая коллекция Prime сочетает в себе красоту оникса и натуральные природные цвета: серый и бежевый. Вы можете выбрать плитку в одной цветовой гамме или органично сочетать разные оттенки, добавляя цветной орнамент или мозаику.

Шахматы, оникс и пчелиные соты — причем здесь плитка?

Prime — это коллекция, в которой сочетается мрамор, оникс и геометрическое формы в мозаике. Коллекция для успешных, уверенных в себе людей, которые точно знают, чего хотят. Дизайнеры этой коллекции вдохновлялись природой. Здесь активно используется фактура мрамора и оникса, природные мотивы поддерживает модный принт “пчелиные соты”.

Основные цвета: оттенки серого и бежевого. Дизайн плитки подобран таким образом, что легко комбинируется друг с другом и с плиткой из других коллекций. Поверхность абсолютно гладкая, глянцевая.

У плитки из коллекции Prime разный размер. Прямоугольные элементы размером 25*50 см представлены в 6-ти цветах: черном, сером, бежевом, коричневом, белом и приглушенном оранжевом. Эта плитка подходит не только для ванной и душа, с ее помощью можно украсить кухню, выложив фартук над рабочей поверхностью. Мраморный рисунок до сих пор в трендах, поэтому такая плитка очень востребована для разных целей.

Керамогранит в размере 40.2*40.2 — идеальное покрытие для пола за счет хорошей износостойкости и водопоглощения. Напольная плитка из коллекции Prime представлена в 4-х цветах: серый, черный, оранжевый и коричневый. Вы можете выбрать единую цветовую гамму стен и пола, разбавив их плиткой с орнаментом пчелиных сот, шахматной доски или линейным орнаментом. Такая плитка представлена в размере 25*25 см и 25*50 см.

А можете совместить напольную и настенную плитку разных цветов, украсив одну из стен плиткой с орнаментом.

Почему Laparet?

Laparet производит дизайнерскую керамическую плитку и декор для ванных комнат: плитка для пола, стен, мозаика, бордюры, керамогранит и другие сопутствующие товары. Каждая новая коллекция дарит вдохновение тем, кто стремиться не просто украсить свой дом, но и создать уют.

Это российский бренд, который создает коллекции, навеянные природой. Здесь четко прослеживается фактура натурального дерева или камня (оникс, песчаник). В коллекциях очень много мрамора, бетона. Laparet учитывает модные стили и тренды в дизайне ванной комнаты, придерживаясь единой цветовой гаммы, поэтому коллекции бренда легко сочетаются друг с другом.

В нашем шоу-руме вы сможете вживую посмотреть все коллекции Laparet, получить экспертные рекомендации, готовую 3D раскладку плитки будущей ванной комнаты с учетом ее размера, расстановки сантехники, ваших пожеланий.

До покупки вы увидите, как плитка будет смотреться в ванной, сможете скорректировать цвет, детали и т.д. Приезжайте в Unimart в д. Захарово (Новорижское шоссе) и убедитесь в этом лично. Мы работаем с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, а в субботу с 10:00 до 17:00. Ждем вас в гости!

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста