Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Кокосовые панели — новая тенденция эко-стиля в интерьере

Кокосовые панели — новая тенденция эко-стиля в интерьере

23 июля 2020

В нашем шоу-руме эксклюзивно представлены панели и декор из кокосовой скорлупы с самого сердца о.Бали. Знакомим вас с новинками в новом материале.

Что это за материал и где его используют?

Кокосовые панели — это мозаичные полотна, изготовленные из кокосовой скорлупы. Они воплощают вековые традиции балийских мастеров в современном формате. Узор панелей может быть абсолютно разным, ведь при изготовлении одного элемента используется сырье нескольких орехов, что придает разную фактуру и оттенки. Каждая деталь делается вручную и получается уникальной.

Кокосовые панели являются одним из самых прочных материалов, который при этом хорошо гнется. А еще они устойчивы к выцветанию и деформации благодаря высокому содержанию биополимеров на основе лигнина и целлюлозы.

Мозаика из скорлупы кокоса легко переносит высокую температуру и устойчива к воздействию влаги, поэтому может использоваться в помещениях с высокой влажностью воздуха: парилка, сауна, бассейн и т.д.

Она применяется в облицовке стен, перегородок и даже пола. Благодаря натуральному составу, лаконичному внешнему виду и природным оттенкам этот материал удачно вписывается в любые современные стили.

Кокосовая мозаика идеально подойдет для декорирования предметов интерьера, например, кухонных фасадов, дверей, столешниц, изготовления панно и др.

Кокосовая скорлупа — неприхотливый в уходе материал, поэтому панели легко поддаются чистке с помощью сухой щетки или влажной салфетки. А при сильных загрязнениях можно использовать мыльный раствор.

Где посмотреть вживую?

В нашем шоу-руме на 23 км Новорижского шоссе эксклюзивно представлены изделия Tropicallgoods. В ассортименте производителя образцы мозаичных панелей из кокосовой скорлупы, блюда-фруктовницы, изготовленные из листа кокосовой пальмы.

Мы предлагаем широкий ассортимент панелей из кокосовой скорлупы. В любой момент вы можете их потрогать и сравнить, а наши эксперты помогут с выбором и оформят доставку. Мы ждем вас по будням с 09:00 до 20:00, а в субботу с 10:00 до 17:00.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста