Ваш город: Не выбрано
21 октября 2022

Кирпич VOLGABRICK появился в Unimart!

Наш ассортимент кирпича пополнился новым брендом — VOLGABRICK
Завод оснащен современным автоматизированным оборудованием и выпускает 4 разновидности кирпича объемом свыше 1300 тонн в сутки.

VOLGABRICK функционирует на базе производственных линий Верхневолжского кирпичного завода в Тверской области, где недавно закончилась масштабная модернизация производства. Руководство не только провело восстановительно-ремонтные работы, но и сформировало новую команду высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом. Наши эксперты побывали на заводе VOLGABRICK и отметили высокое качество готовых изделий, а также масштабы производства. Теперь кирпич изготавливается на автоматизированном итальянском оборудовании марок «BEDESCHI S.p.A.» и «ALPINA Industriale s.r.l». А сырье поставляется с Чертолинского месторождения особо пластичной глины, которое находится в непосредственной близости к производству.

Ассортимент Volgabrick

Кирпич VOLGABRICK выпускается в формате 1NF, имеет низкое водопоглощение, высокую марку прочности — М200 и морозостойкости — F100. Это не только красивый, но и долговечный материал, который практически не впитывает влагу и не выгорает на солнце, сохраняя свой внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации. Посмотреть лицевой и клинкерный кирпич «Волгабрик» вживую можно на нашей выставке Village Park по адресу: 23-й км Новорижского шоссе, д. Захарово, вл. 57

  • Красный лицевой кирпич с гладкой поверхностью в формате 1NF.
  • Лицевой кирпич «Амур» в формате 1NF с гладкой поверхностью. Пустотелый кирпич с фаской в оттенках молочного и горького шоколада.
  • Лицевой кирпич «Нева» 1NF с поверхностью «рустик». Он сочетает в себе сразу 2 приема: рифленую поверхность и технологию окрашивания «флэшинг», благодаря которой каждое изделие имеет уникальный кофейный оттенок с легким отблеском.
  • Лицевой пустотелый кирпич «Нева» 1NF с гладкой поверхностью. За счет использования технологии флэшинга каждый кирпич имеет свой неповторимый оттенок. От этого общий вид кладки приобретает разнотонный, глубокий цвет.
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста