Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Керамические фасады Moeding на выставке BAU2019

Керамические фасады Moeding на выставке BAU2019

14 января 2019

На выставке бренд Moeding представила уникальные новинки продуктов, например решетки из керамических элементов или плиты под наклоном 180°. Здесь показаны впечатляющие готовые объекты в Германии и по всему миру, наиболее яркими из которых являются парковые апартаменты Ренцо Пиано в Бельведере в Вене, многоэтажный дом на Бродвее от архитекторов SOM или здание Salle polyvalente в Люксембюрге от бюро Perry Weber et Associé.

На выставке BAU 2019 вы познакомитесь с оформлением фасада Музея баварской истории в Регенсбурге, который распахнет свои двери для посетителей весной 2019 года. Наружные керамические конструкции здания с внешне неправильным рисунком состоят из плит семи разных типов с прочесанной структурой поверхности, которые по желанию архитекторов wörner traxler richter были изготовлены по индивидуальному заказу. Сюда же относятся 4 300 четырехугольных багетов, придающих фасаду гармоничный ритм.

О материале

Утепленный навесной вентилируемый фасад MOEDING — идеальная конструкция для облицовки наружных стен. Это гармония физических свойств в совершенной фасадной системе — инновационной, экологически безопасной, экономически выгодной и предлагающей широкие возможности для оформления

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста