Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Изменения в ассортименте пароизоляции Delta
25 ноября 2022

Изменения в ассортименте пароизоляции Delta

Прежнее качество под новым названием
Компания Doerken — производитель пароизоляции Delta — объявила об изменениях в своем ассортименте: теперь вместо Delta Dawi GP будет выпускаться пленка Delta Dawi 200. Размеры останутся прежними: 1,5*50 (75 м2), 2*50 (100 м2), 3,2*47 (150 м2).

О пароизоляции Delta Dawi 200

Delta Dawi 200 — это классическая однослойная пароизоляционная пленка толщиной около 200 мкм. Она производится в Германии из специального полиэтилена и предназначена для стен, скатных и плоских крыш. У материала высокое значение Sd (около 100 м), что ограничивает диффузионный перенос влаги из помещений и исключает образование конденсата. Внешне пленка — прозрачный материал с небольшим желтым оттенком, что позволяет визуально контролировать качество укладки утеплителя и повышает надежность и качество изоляционных работ. На пароизоляцию действует расширенная гарантия производителя — 10 лет.

В ближайшее время в каталоге «Юнимарт» будут доступны оба наименования пароизоляционной пленки Delta. Чтобы узнать подробнее о продукции бренда, свяжитесь с нашими экспертами. Мы ответим на все ваши вопросы, проконсультируем о применении изоляционных материалов, подберем сопутствующие товары и оформим доставку на ваш объект.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста