Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • «Итальянские» коллекции FRAP на выставке Aquatherm 2019

«Итальянские» коллекции FRAP на выставке Aquatherm 2019

15 февраля 2019

На выставке Aquatherm 2019 холдинг FRAP представляет новое направление в дизайне сантехнического оборудования. Коллекции в итальянском стиле изящны, функциональны, отличаются разнообразием форм, цветов. На экспозиции — готовые комплекты аксессуаров и оборудования для ванных комнат.

Роскошь итальянского дизайна

Экспозиция холдинга FRAP на выставке Aquatherm 2019 представляет новые коллекции, ставка для которых была сделана на дизайн и функциональность. Визуальные решения предлагают два подхода: традиционный, с изящными линиями и подчеркнуто классическим оформлением, или минималистичный, с лаконичными формами и акцентом на функциональности. Конструкции аксессуаров, сантехнического оборудования строятся по единому принципу так, что в выборе модели можно сосредоточиться на визуальной составляющей.

Наборы оборудования и аксессуаров состоят из трех отдельных модулей:

  • душевая стойка, на которой размещена стационарная лейка, лейка на гибком шланге и смеситель для раковины. Высота установки регулируется, управление — простое, эргономичное;
  • смеситель для раковины. Во всех новых моделях — смесители с поворотными переключателями;
  • напольная стойка с аксессуарами. На ней закреплены туалетный ерш, держатели для освежителя воздуха и туалетной бумаги, полотенцесушитель. Для всех моделей эти элементы расположены одинаково, основание — округлое, устойчивое.

В «итальянской» коллекции FRAP расширен выбор цветов. Это может быть хром, покрытие под латунь или золото, цветное покрытие.

FRAP — подтвержденное качество

Холдинг FRAP создан в 2002-м году в Китае. Предприятие ориентируется на европейские и американские нормы качества. Продукция прошла сертификацию по стандартам CE, UL, соответствует российским нормам. Производство сертифицировано по ISO.

Весь цикл производства, от разработки новых моделей и конструктивных решений до контроля качества предприятие выполняет самостоятельно. Сантехническое оборудование и аксессуары создаются с учетом принципов эргономики, так, чтобы обеспечить простое подключение и удобное, функциональное использование.

На выставке Aquatherm 2019 эксперты UNIMART ознакомились с новыми коллекциями FRAP, изучили характеристики и каталоги продукции холдинга. Обратитесь к нам, чтобы узнать больше о сантехническом оборудовании и аксессуарах этого производителя.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста