Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Ищете профессионального субподрядчика? Мы вам поможем!

Ищете профессионального субподрядчика? Мы вам поможем!

12 января 2021

Если вы хотите, чтобы строительные работы прошли быстро, качественно и с правильными расчетами — работайте с профессионалами своего дела! Мы подберем для вас специалистов высокого уровня в разных областях от возведения или сноса дома до облицовки фасада и обустройства придомовой территории. Вам не придется искать рабочих — мы все сделаем за вас, потому что обладаем большой базой профессиональных частных строителей и компаний.

Что мы предлагаем?

Бесплатный работающий сервис по подбору субподрядчиков любого уровня и направления! Если вам постоянно приходят новые заказы на объекты, а своего штата работников не хватает или не хватает квалификации, не отказывайтесь! Приходите к нам и мы подберем вам сразу несколько вариантов на выбор.

В нашей картотеке есть строительные компании и частные мастера редких направлений. Например, мастера по укладке сланцевой кровли, специалисты по инженерным системам любой сложности, а также кузнецы и краснодеревщики.

Как это работает?

Вы приходите к нам в партнерский отдел или звоните по телефону +7(958)100-29-56 и говорите, какие работы вам требуется, в каком объеме и в какой срок. Мы обрабатываем информацию и направляем вам сразу 3 подходящих варианта. И все это — бесплатно!

Мы — связующее звено между вами и рабочей силой. При этом мы не берем % и не вмешиваемся в ваши переговоры, не задаем ценообразование. Вы работаете с субподрядчиками напрямую и сами обговариваете все нюансы!

Быть полезными — наш приоритет в работе!

Мы постоянно публикуем интересные акции и новости от поставщиков, показываем строительные материалы вживую в наших шоу-румах и на выставках, предлагаем гибкую систему скидок и бесплатно подбираем вам субподрядчиков — мы стараемся делать максимум, чтобы быть вам полезными и это лишь часть нашего сервиса по работе с партнерами! Приезжайте и убедитесь в этом сами! Мы ждем вас на 23 км Новорижского шоссе, д.Захарово. вл.57.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста