Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • HUECK на строительной выставке BAU2019: алюминиевые профильные системы для остекления

HUECK на строительной выставке BAU2019: алюминиевые профильные системы для остекления

16 января 2019

Основанная в 1814 году, Eduard Hueck GmbH & Co. KG является одним из ведущих европейских производителей алюминиевых профильных систем для окон, дверей и фасадов, а также алюминиевых профилей для перерабатывающей промышленности.

Оконные системы HUECK Lambda WS (WS = оконные системы) сочетают функциональность с архитектурной свободой для проектировщиков и владельцев домов. Инновационная технология изоляционных мостов отвечает требованиям энергосбережения завтрашнего дня.

Новые алюминиевые дверные системы HUECK Lambda DS (DS = Door Systems) представляют собой универсальную модульную систему с различными возможностями дизайна. Использование одинаковых деталей для создания профиля с заданной глубиной совмещает простоту изготовления и архитектурную свободу для проектировщика.

Теплоизоляция на уровне пассивного дома, повседневная безопасность благодаря высоким противовзломным характеристикам, возможность комбинирования с противопожарными и дымозащитными дверями — это лишь некоторые из преимуществ дверных систем HUECK.

Противопожарную и дымовую защиту в соответствии с самыми строгими требованиями одновременно с единообразным внешним видом вашего дома обеспечивает система противопожарной защиты HUECK.

Экономичная и легкая подъемно-раздвижная система HUECK Volato в вашем доме поможет наполнить комнаты естественным светом. Новейшая модификация VOLATO SLS 075 SL отличается использованием сверхтолстого стекла, обеспечивающего высокую тепло- и звукоизоляцию в сочетании с устойчивостью к большим ветровым нагрузкам.

В компании HUECK весь производственный процесс осуществляется собственными силами с использованием самых современных инструментов — от алюминиевого литья до штамповочного цеха и изготовления профилей. Это позволяет внедрять и контролировать собственные стандарты качества на каждом этапе производства.

О компании

Компания основана в 1814 году как семейное предприятие. Уже в 1908 году компания начала использовать собственные экструзионные прессы для обработки алюминия. С начала 1950-х годов разрабатываются собственные фасадные, оконные и дверные системы.

Сегодня в компании занято более чем 500 сотрудников. Eduard Hueck GmbH & Co. KG является одним из ведущих европейских производителей алюминиевых профильных систем. Всё производство сосредоточено в одном месте — в городе Люденшайд (Германия).

Hueck на выставке BAU 2019

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста