Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • Эксперты Unimart24 на обучающем семинаре в VELUX

Эксперты Unimart24 на обучающем семинаре в VELUX

28 января 2019

Наши эксперты прошли обучение в российском представительстве компании VELUX. Рассказываем, что нового узнали.

Наш постоянный партнёр международная компания VELUX на регулярной основе проводит подробные обучающие семинары по новым линейкам продукции и технологическим решениям организации доступа свежего воздуха и естественного освещения пространства под крышей. На прошлой неделе наши сотрудники побывали на одном из обучающих семинарах.

Нужно сказать, что компания тщательно готовится к подобным мероприятиям. Каждый тип окна можно рассмотреть на демонстрационных стендах: и в разрезе, и в действии. Из большого ассортимента можно выбрать окно по размеру и бюджету. Или запланировать комплексное решение из нескольких окон, которые замечательно впишутся в любой интерьер.

VELUX предлагает 3 ценовые категории со своим набором функций:

  • Базовые модели OPTIMA Стандарт (закалённое стекло; защита от протечек; вентиляция с фильтром; ручка сверху или снизу).
  • OPTIMA Комфорт (стекло «триплекс» с защитой от осколков; защита от протечек при перепадах температур; несколько режимов вентиляции; влагостойкость; дерево или пластик с выбором расположения ручки).
  • PREMIUM (дизайн и новые технологии; панорамное остекление балконов, карнизных окон или террас; клапан-форточка; автоматическое ручное и дистанционное управление; подключение к системе «Умный дом»; дерево, белый полиуретан).

Смотрите весь ассортимент мансардных окон VELUX в кибермаркете Unimart24

О компании VELUX

Датский производитель VELUX вот уже 75 лет разрабатывает уникальные инженерные решения по организации естественного освещения под крышей. Это не только современные и технологичные мансардные окна всевозможных конструкций, но и автоматизированные комплексы, работающие как единое целое. В ассортименте — большой выбор декоративных и солнцезащитных штор, роллетов, жалюзи и устройств для ручного и дистанционного управления.

Продукция VELUX выпускается на 11 заводах, продаётся через сеть из сорока представительств по всему миру. Штаб-квартира находится в Дании (город Хёрсхольм). В России компания работает 25 лет во всех регионах — от Калининградской области до Дальнего Востока.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста